+7 391226 88 00
+7 391226 88 55

Паркетная доска Scheucher, Австрия

Scheucher – австрийская компания, которая занимается производством паркетной доски с 1920 года. Цеха завода находятся в 40 км к югу от города Грац в деревне Zehensdorf. С довоенных времени и по сей день Scheucher является семейным производством – мануфактура располагается рядом с фамильным домом, тут же действует собственная лаборатория, где создаются новые методы изготовления паркетной доски.

Scheucher удалось сохранить традиции деревообработки и внести свой вклад в технологии развития производства. Так компания первая запустила линию крупнопромышленного производства трехслойного паркета задолго до того, как это взяли на вооружение Weitzer Parkett, Admonter и Tilo.

Сегодня Scheucher имеет современные уникальные разработки, востребованные на рынке:

  • NovoLOC5G-замок – один из лучших и самых простых в укладке паркетных замков, лицензированный на имя Шойхер. Такая система крепления паркета не требует применения молотка, подбойника и других инструментов. Нужно лишь установить доску в правильном положении и нажать на нее.

  • SEDA-покрытие, которое делает паркет устойчивым к чистящим средствам. Покрытие прочное, изготавливается из растительного сырья, легко моется, при необходимости его можно частично реставрировать своими руками.

Сегодня Scheucher поставляет продукцию в 45 стран мира. У компании большой опыт работы с разными климатическими зонами и высокие стандарты качества в строгом соответствии с европейскими нормами. Ассортимент Scheucher состоит из более 400 моделей, 4500 вариантов индивидуальных выкрасов. Вся продукция удобно разделен на коллекции, чтобы покупателям было проще ориентироваться по цвету, рисунку и модели.

Для производства паркетной доски Шойхер используется только высококачественное сырье из контролируемых источников. Линия производства высокоавтоматизирована и ориентирована на защиту окружающей среды. Компания дружественно относится к производству специального выкраса, и, если в ассортименте нет продукции с нужными характеристиками, ее изготавливают в индивидуальном порядке, быстро и оперативно.

Паркет Scheucher нельзя приобрести в строительных супермаркетах. Компания распространяет продукцию исключительно в специализированных магазинах. Это позволяет сохранить высокий стандарт качества и быстро реагировать на запросы покупателей. Но, пожалуй, лучше всего о надежности компании говорят обязательства, которые она несет перед своими клиентами: на всю паркетную доску Scheucher действует гарантия 30 лет.


← Вернуться к списку